Демоны войны - War Demons Пт
29.03.2024
00:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Старт ОБТ, или весёлое воскресение
11:48
Старт ОБТ, или весёлое воскресение
Вчера с 10:00 стартовала долгожданная игра. И много игроков ринулось на встречу огромному миру с целью его порабощения :-)
 
Наша доблестная гильдия конечно же тому не исключение. Вернулось много старожилов и появились новички, я был очень удивлён количеству людей у нас в голосовом чате. Голосовой чат нашего альянса вообще загнулся от количества людей, или же как ходят слухи подвергся нападению врагов.
 
Но всё прекрасное настроение было в миг убито организацией Mail.ru. В первые 5 – 15 мин все (абсолютно все) сервера были забиты под завязку и даже на самых отдалённых серверах образовалась очередь на вход. На нашем сервере большая часть наших товарищей сидела перед монитором и смотрела как почти никуда не сдвигается пару тысячный счётчик людей в очереди. Но этим всё не ограничилось. Игра превратилась в игру: «Успей первым клацнуть Войти после очередного падения сервера». Стоило лишь на пару минут отойти от компьютера и сразу начинался рестарт серверов и вот ты уже двухтысячный в очереди на вход.
 
И тем не менее силами самых упёртых (ну или упоротых, кому как приятнее :-) ) была выполнена программа на первый день. Мы уже заняли клочок земли под ремесло. У нас есть место для морских посадок. И уже начат сбор ресурсов на строительство корабля. Был создан клан, который является восточным крылом большого альянса с запада. И в целом можно сказать что как для клана старт прошёл более менее нормально.
 
 
Но не забывайте что самое основное ещё впереди! И нам нужен каждый наш герой!
Просмотров: 335 | Добавил: Гренкин | Теги: ОБТ, ArcheAge | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Dedok1989  
Сказано все хорошо и точно,даже при таких условиях какуюто программу минимум выполнить смогли,главное не снижать оборотов в эти стартовые так сказать дни.

1 Гренкин  
Хоть прокомментируйте если прочитали. А то часто как сам с собой :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

...

Тэги
ArcheAge ЗБТ Ward WarDemons ОБТ обновление Северный материк MMORPG Therian Saga BDO Black Desert Albion Albion Online Update News Новости CBT new year новый год персонаж Тременора screenshot Heal tank


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz